Юридическая Консультация Адвоката
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Сайт адвоката Жмурко Светланы Евгеньевны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долги за дачный участок!
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 11:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am
Сообщения: 1
Здравствуйте!У меня такая проблемы,у нас есть зем.участок не приватизированный 10 соток,по паспорту оформлено на папу!Нас не было в городе и мы уезжали на длительное время,приехали и решили узнать что с дачей,какие долги!По последним подсчетам мы оплачивали за дачу почти 6 лет назад,а оплачивал не папа а сестра,и когда мы ею прекращались пользоваться папа пригласил человека чтобы нам отрезали воду!Получается что там не каких условий для посева не было!!!!! icon_rolleyes.gif И нас как обычно ни кто не уведомил что надо писать заявление о том что мы пока прекращаем пользоваться дачей!!!! as.gif На днях поехала в СДТ,выяснили что дачные документы теперь оформлены на сестру которая последний раз оплачивала долги?! sml15.gif!!!!!С чего вопрос??????Она начала отнекиваться(говорит,что на тот момент работала другая девушка.....и т.п. ,то есть сейчас получается, что нам теперь надо от сестры доверенность чтобы приватизировать дачу,а мы с ней не в ладах!!!!!нам там насчитали такой долг icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif около 18000(с учетом воды,охраны,налогов)!!!!Что нам теперь делать??????Как нам сделать обратно документы на папу!!Папа живой!И хотелось бы узнать по закону, сколько нужно платить за долг !!


Последний раз редактировалось Алекасандра Чт фев 20, 2014 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Долги за дачный участок!
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 12:55 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am
Сообщения: 26
Алекасандра писал(а):
Здравствуйте!У меня такая проблемы,у нас есть зем.участок не приватизированный 10 соток,по паспорту оформлено на папу!Нас не было в городе и мы уезжали на длительное время,приехали и решили узнать что с дачей,какие долги!По последним подсчетам мы оплачивали за дачу почти 6 лет назад,а оплачивал не папа а сестра,и когда мы ею прекращались пользоваться папа пригласил человека чтобы нам отрезали воду!Получается что там не каких условий для посева не было!!!!! И нас как обычно ни кто не уведомил что надо писать заявление о том что мы пока прекращаем пользоваться дачей!!!! На днях поехала в СДТ,выяснили что дачные документы теперь оформлены на сестру которая последний раз оплачивала долги?! sml15.gif!!!!!С чего вопрос??????Она начала отнекиваться(говорит,что на тот момент работала другая девушка.....и т.п. ,то есть сейчас получается, что нам теперь надо от сестры доверенность чтобы приватизировать дачу,а мы с ней не в ладах!!!!!нам там насчитали такой долг около 18000(с учетом воды,охраны,налогов)!!!!Что нам теперь делать??????Как нам сделать обратно документы на папу!!Папа живой!И хотелось бы узнать по закону, сколько нужно платить за долг !!


Какие точно есть документы на участок, папа является членом снт?
Члены снт обязаны оплачивать членские взносы, а вот факт отключения воды можно и установить, за нее соответсвенно не оплачивать. И не совсем понятно, как какие то документы оформлены на сестру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB