Юридическая Консультация Адвоката
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:55 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Сайт адвоката Жмурко Светланы Евгеньевны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступление в СНТ
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 9:30 pm
Сообщения: 3
Ровно год назад написал заявление на принятие меня в члены СНТ мне выдали книжку вступительные взносы заплатил 50р. во столько обошлось новая членская книжка. На общем собрании где в повестке был вопрос о моем вступлении произошло какое то безобразие (переворот) откуда ни возьмись взялась инициативная группа и провела собрание по своему в общем вопрос о моем вступлении не был решен. Этим летом я подошел к новому председателю, а тот говорит мне писать новое заявление и оплачивать вступительный взнос, а потом типа решим о твоем вступлении. Естественно писать новое заявление я не стал ведь у заявления нет срока годности. При этом размер вступительного взноса сначала озвучили 3000р. потом 1500р. общем темный лес. Участок на который я писал заявление уже разрабатываю вложил немало сил и денег. Подск4ажите как выйти из сложившийся ситуации достойно то есть остаться с участком? Хочу написать заявление или прошение о рассмотрении моего первого заявления и решить вопрос о моем вступлении или о заключении со мной договора об пользовании индивидуально. huh.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вступление в СНТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:53 am
Сообщения: 1329
Откуда: Москва
У вас нет земельного участка, поэтому нет основания для заключения договора и для членства в этом СНТ.
Чью землю вы разрабатываете, в чей участок вкладываете силы и средства? Кому он принадлежит?

_________________
Сайт Адвоката
Яндекс Дзен
VK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB