Юридическая Консультация Адвоката
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:05 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Сайт адвоката Жмурко Светланы Евгеньевны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 1:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 1:09 am
Сообщения: 3
Здравстуйте , выкладываю рисунок , где , по моему мнению самозохват . Сегодня решил попробывать сломать забор , прибежала вся соседкая родня , начали наезжать , и что интересно, я стал свой забор убирать, граничащий с ихним -пунктиром выделенный. , чтобы ихний самозахват как бы оказался моим :) .
. Вызвали милицию , зафиксировали мою поломку забора , что якобы сто лет назад его установили они , странно , что на моей земле они его поставили. , я написал тоже заявление , что прошу убрать ихний ( пунктирный ) забор , потому что мешает доступу с той стороны участка , на основании того что земля муниципальная , и забора там быть не должно . На что Соседи говорят что завтра будет справка на этот кусок называется " разрешение на озеленение " . Милиционер им сказал , что озеленять могут , а забор не имеют право ставить , но как то неуверенно , он это сказал .

Ребят , посоветуйте что делать , как правильно заставить их снести забор , можно выкупить методом аукциона ( это мне в бти сказали ) , без их ведома , но этот метод мне не нравиться , как то неправильно втихаря , соседи неадекватные , еще какую нить бяку сделают , да и не нужен мне этот участок , хочу чтобы припятствий небыло к моему участку с той стороны.

Картинку сейчас выложу как разберусь с этим сервисом по картинкам .



Uploaded with ImageShack.us


Последний раз редактировалось GITARIST Чт апр 04, 2013 1:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 8:52 am 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:53 am
Сообщения: 1329
Откуда: Москва
Если земля муниципальная, то нужно написать жалобу на самозахват в районную администрацию. Исковое заявление с вашей стороны можно подавать о нечинении препятствий в пользовании земельным участком, если вам перекрыли доступ к нему- нет прохода или проезда.

_________________
Сайт Адвоката
Яндекс Дзен
VK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 11:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 1:09 am
Сообщения: 3
Адвокат писал(а):
Цитата(Адвокат @ 4.4.2013, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если земля муниципальная, то нужно написать жалобу на самозахват в районную администрацию. Исковое заявление с вашей стороны можно подавать о нечинении препятствий в пользовании земельным участком, если вам перекрыли доступ к нему- нет прохода или проезда.



Спасибо , но есть проблема , в администрации сидит ихняя родня , они им и сделали справку об озеленении участка. Нужны более сушественные действия , например с помощью прокуратуры или другой организации , которая реагировала бы быстро . Я написал сегодня заявление на соседа обзязать снести забор и вынести административное нарушение в Росреестр , в приемной сказалди , что жалобу рассмотрят в течении месяца , а потом будут действовать , мне некогда ждать ихнии отписки , не знаю что делать дальше , помогите действенный способ наказать наглых соседей ? Есть же какието специальные органы которые следят за такими нарушениями ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 12:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 1:09 am
Сообщения: 3
[quote name п с не найду кнопки для удаления сообщения


Последний раз редактировалось GITARIST Сб апр 06, 2013 12:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB