Юридическая Консультация Адвоката
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:53 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Сайт адвоката Жмурко Светланы Евгеньевны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разрешение на выезд ребёнка
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:43 am 
Здравствуйте,
У меня просьба, может быть кто-нибудь подскажет, как быть.
У меня ребенок от первого брака. Мой второй муж живет в Европе, у него хорошая работа,
постоянный контракт. Он очень любит ребенка и дочь давно называет его "папочкой". Ребенку 7 лет.
Мой первый муж категорически(!) отказывается отпускать ребенка жить заграницу, при этом
не платит алиментов, никак не участвует в жизни ребенка.
Он постоянно меняет телефоны, не сообщает мне, но при этом при разговорах, которые случаются раз в
полгода-год, настойчиво доказывает, что я не даю ему видеться с ребенком. К тому же, будучи крещенным
православным, занялся иудаизмом вплотную (уже давно), он женился через месяц после нашего развода, детей нет.
После развода ВСЁ имущетсво, включая квартиру, осталось у него, так как в течении нашей совместнои жизни
всё имушество оформлялось на его отца и мы с дочкой даже были прописанны у моих родителей.
Фактически, уже давно ребенка содержит мой второй муж и единственное чего мы хотим, это
поехать к нему и жить всем вместе нормальной жизнью, потому что он не может приезжать каждую неделю, да это и не жизнь. Наши документы на выезд готовы, но нужна эта единственная бумажка, из-за которой мы не можем выехать.
Он не даёт разрешения "принципиально". Мой муж - уважаемый человек, доктор наук, он звонит каждый день на 6 часов,
чтоб общаться с дочкой, рассказывать ей перед сном сказки и так далее. Дочка требует братика или сестричку, но в таких условиях это невозможно. Я искала, но пока подходяшего адвоката не нашла. А разговаривала я со многими. Может есть адвокат с опытом подобных дел?
Пожалуйста!!!!!
Юля.


Последний раз редактировалось Юля Ср июл 15, 2009 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Разрешение на выезд ребёнка
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 5:19 pm 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:53 am
Сообщения: 1329
Откуда: Москва
Данные дела рассматриваются в суде с привлечением инспектора органа опеки и попечительства. Если в судебном заседании будет установлено, что Вы действуете в интересах ребенка, то суд вынесет решение в Вашу пользу.

_________________
Сайт Адвоката
Яндекс Дзен
VK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB