Юридическая Консультация Адвоката
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:52 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Сайт адвоката Жмурко Светланы Евгеньевны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 3:07 pm 
Здравствуйте. У нас с дочкой (Катя, 11 лет) назрела проблема. С ее отцом мы разведены уже 5 лет, за это время он ни разу ей не позвонил, об алиментах я и не говорю. Заявление на алименты в течение 3-х лет лежало у судебного исполнителя, но мой бывший муж нигде официально не работает, хотя и снимает квартиру на метро Сокол (г. Москва), что дорого, и ездит на иномарке, курил дом в ближайшем Подмосковье. Супер богатым он не является, но средства точно имеет хорошие. Но дело даже не в алиментах. Он категорически отказывается поддерживать права ребенка: отказался приехать в паспортный стол для оформления вкладыша в свидетельство о рождении, и что самое главное, я накопила денег на автобусный тур в Европейский Диснейленд, а он не дает согласия, вернее, уже месяц "пудрит мозги", говорит, что все сделает, а ничего не происходит. Уже и его участковый с ним разговаривал (по-хорошему), и я веду себя очень корректно. (Надо учесть, что из семьи ушел он - завел любовницу). Я не знаю что нам с Катей делать. Девочка она активная, разносторонне развитая, учится в музыкальной школе, очень хочет поступить в художественную. А если, например ее пошлют на стажировку за рубеж, или она решит поступить в институт за рубежом и т.д., не говоря уже об обыкновенном отдыхе? Очень Вас прошу, посоветуйте, что делать, к кому обратиться. (Участковый и суд. исполнитель молчат как партизаны и видимо вмешиваться не желают).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 11:55 pm 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:53 am
Сообщения: 1329
Откуда: Москва
Лишение родительских прав производится в судебном порядке, но прежде всего Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства, так как их представитель будет участвовать в судебном процессе, и от его мнения во многом будет зависеть результат дела.

_________________
Сайт Адвоката
Яндекс Дзен
VK


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB