Юридическая Консультация Адвоката
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Сайт адвоката Жмурко Светланы Евгеньевны

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет свидетельства о рождении
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 6:28 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. 8 лет назад, когда я ещё не был совершеннолетним, у меня умерла мама. В её собственности была 1/2 квартиры. После смерти её брат, мой дядя, забрал все документы относящиеся к матери и квартире себе. К сожалению, на тот момент я практически ничего не понимал в том, кто получает наслество, как его оформляют и т.д. На тот момент мне было не до того. Дядя через небольшой промежуток времени принёс мне какие то справки о том что он полностью унаследовал данную квартиру. Доля моего дедушки (бабушка умерла) также перешла к нему по согласию наследника. через 7.5 лет меня вызвали в суд по взысканию задолженности. Выяснилось, что я собственник 1/2 этой квартиры, а оставшаяся 1/4 от собственности моей мамы висит в воздухе. Дядя оплачивал лишь свою 1/4 часть от квартиры. За столь долгий период на мою долю и на долю моей матери набежал очень немалый долг. Но это не главное. Теперь мне предстоит принять в наследство 1/4 квартиры. Т.к дядя фактически запретил мне доступ в квартиру, что там происходит я не в курсе. судя по счетам из егрп за коммун. услуги квартирой пользуются. Т.е. её сдают. Денег я с неё не получаю, живу в общежитии с доходом 15 тыс/месяц. Долг порядком 60 тыс. и растёт. Выплатить его мне практически не реально. На данный момент у меня нет своего свидетельства о рождении. Я не могу доказать, что я сын своей матери, хотя даже районный нотариус знает что это так. Родиться мне "посчастливилось" в Кишенёве(Молдова). Я понятия не имею как мне получить это свидетельство. По рекомендации в ЗАГСе отправлял письма с анкетой на выдачу дубликата. Ответа нет уже 5 месяцев (отправлял повторно). И я не уверен что он будет. Подскажите, как быть в данной ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB